Список Талергофцов из Лемковины

ВЫСОВА: — Сивик Григорий, Демянчик Теодосий, ум. 24. 3, 1915., Бабарак Стефан, Курило Мефодий, ум. 22. 1, 1915. Курилло Яков, ум. 18. 2, 1915. Ференц Иван, Вариха Григорий, Каспер Лука, Коваль Алексей, ум. 27. 1, 1915. Яцевич Семан, Дулина Михаил, Дрекслер Захария, Гатала Иван, ум. 24. 2, 1915. Кристинич Яков, Ясьонский, Петришин Алексей, Васильчак Георгий, Коблош Павел, Лабаш Теодор, Кулик Георгий, ум. 27. 1, 1915. Сіменовский Йоанн, ум. 13. 2, 1915.

РЕГЕТОВ-ВЫЖНИЙ: — Павчак Теодор, Дзюбак Василь, Курыляк Семан, Лабуда Кирилл, Газда Иоанн, Шелецкий Климентий, Морох Михаил, Забавский Николай, Барнович Макарий, Тезбир Михаил, Морох Алексий, Гайдош Константин, ум. 5. 2, 1915. Морох Кондрат, Морох Матвей, Тезбир Семан.

РЕГЕТОВ-НИЖНИЙ: — Кода Нестор, Сысак Емиллиан, Білянский Иоанн, Дзендран Константин, Корінь Семан, Дзендран Петр, Подлипчак Спиридон, Корень Иоанн, Тутко Теодор, Фецяшко Онуфрий, Обух Иоанн, Соколич Михаил, Обух Захарий, Дудыч Лев, Вільха Григорий, Пенькович Теодор, Пенькович Лука, Тутко Семан, ум. 3. 2, 1915. Губяк Димитрий, ум. 22. 2, 1915.

СКВИРТНЕ: — Гибей Иван, Тыта Йоанн, Станчак Павел, Дзембуляк Осиф, Обух Марко, Лазорко Павел, Крайняк Авксентий, Клап Даниил, Катронич Клементий, Сулич Мирон, Сапко Теодор, Дуда Григорий, Кода Иван.

БІЛЯНКА: — Забавский Лука, ум. 3. 2, 1915. Зарето Антоний, ум. 3. 2, 1915. Тыма Даниил, ум. 5. 2, 1915. Лабовский Иван, Лабовский Никодим, Лабовский Самуил, Лабовский Иван, Стефановский Григорий, Дутка Йоанн, Дутка Алексадр, Руссиняк Михаил, Руссиняк Иван, Шпак Марко, Дзвончик Петр, Чупик Петр, Руссиняк Иван.

ЧОРНЕ: — Ванько Лука, Ванько Иван, Китчак Теодор, Байса Петр, Прислопский Петро, Гривна Емилиан, Байса Михаил, Валько Лука, Роздельский Осиф, Байса Даниил, Ванько Лука, Шевчик Иван, Гиба Петро, Лыпак Иван, Баволяк Иван, Варна Иван, Прислопский Лука, Хованец Теодор, ум. 4. 3, 1915.

ДОЛГЕ: — Сабатович Теодор, Шута Теодор, Ядович Теодор, Ксенич Константин, Копча Иван, Васенько Димитрий, Кусайло Иван, Зеленяк Георгий, Чулик Андрей, Зеленяк Михаил, Соховицкий Йоанн, ум. 9. 1, 1915. Васенько Теодор, ум. 19. 2, 1915. Васенько Михаил, Сын Даниил.

ЛИПНА: — Пелеш Иван, Пелеш Адам, Яцевич Андрей, Пелеш Николай, Пелеш Исидор, Гащиц Николай, Котанский Лука, ум. 12. 12, 1914. Гащиц Симеон, ум. 27. 1, 1915. Галенко Василий, ум. 23. 1, 1915. Стасяк Дионисий.

РАДОЦИНА: — Кравчицкий Иван, Юрковский Николай, Петриляк Илья, Турко Василий, Курылович Терентий, Костик Павел, Костик Иван, Павелчак Симеон, Гелета Андрей, Павелчак Иван, Добровольский Илья, Павелчак Максим.

НЕЗНАЙОВА: — Хомик Илья, Сенчак Лука, Слота Михаил, Пыртко Єва, Сенчак Василий, ум. 12. 1, 1915. Дмитрии Теодор, ум. 5. 1, 1915.

МАЛАСТОВ: Дзубан Петро, Ротко Михаил, Адам Андрей, Баюс Симеон, Баюс Петро, Ротко Андрей, Баюс Феодор, Высовский Илья, Шкирпан Павел, Желем Петро, Кардаш Антоний, Иван, Кикила Алексий, Гривна Теодор, ум. 3. 2, 1915. Шкирпан Онуфрий.

ЖДЫНЯ: — Спяк Кондрат, о. Дуркот Теодосий, Дуркот Иоанна, Спяк Димитрий, Спяк Николай, Готоцкий Дионисий, Хованский Емилиан. Млинарик Андрей, Одомирко Петро, Сандович Тимко, Сандович Николай, Сандович Пелагия, Сандович Максим, Канищак Петро, Капитула Александр, Падла Максим, Филяк Стефан, Вариха(?) Теодор, Шевчик Теодор, Перун Василий, Вислоцкий Александр, Уский Семан, Чухта Семан, Чухта Анания, ум. 17. 1, 1915. Филяк Иван, ум. 18. 3, 1915.

КОНЕЧНА: — Лызак Андрей, Урбан Алексий, Спяк Адам, Шевчик Осиф, Млинарик Пантелеймон, Дзямба Павел, Шевчик Матвей, Томащик Марко, ум 19. 1, 1915.

ГРАБ: — Свянтко Андрей, Котырга Михаил, Урам Димитрий, Урам Иван, Пігош Андрей, Валько Михаил, Лызак Иван, Пах Мария, Павелчак Сильвестер, ум. 25. 12, 1914. Романчак Григорий, ум. 3. 1, 1915. Давид Григорий, ум. 23. 12, 1914. Сидоряк Стефан, Гончак Георгий, Ясінска Пелагия, Томащик Мария, Курилко Мария, Нацик Мария.

ВЫШОВАТКА: — Коцко Лука, ум. 2. 1, 1915. Байса Теодор, ум. 16. 1, 1915. Китчак Иван, Сим Димитрий, ум. 19. 12, 1914.

СМЕРЕКОВЕЦ: — Ядловский Иван, Ядловский Теодор, о. Волянский Стефан, Ковальчик Виктор, Врона Теодор, Шмайда Иван, Павчик Иван, Лукачин Андрей, Цюрик Стефан, Васичко Андрей, Станчак Семан, Дутко Иван, Пупчик Прокоп, ум. 25. 12, 1914.

ЛОСЬЕ: — Галь Григорий, Дудра Иоаким, Шлянта Григорий, Телех Александр, стар., Телех Александр, мл., Павляк Стефан, Фекула Назарий, Дудра Григорий, Галь Михаил, Галь Иван, Дудик Михаил, Гирник Павел, Кріль Василий, Трембач Григорий, Кундратик Емануил, отровился. Телех Михаил, Спольник Иван, Малецкий Теодор, Кроль Иосафат, Хома Даниил, Дутка Симеон, Євусяк Николай, Отесневич Иван, Спольник Николай, Кароль Андрей, Карель Павел, Палюх Иван, Сивак Яков, Гирник Николай, Паранич Григорий, Спольник Григорий, Новак, Иоанн. Галь Николай.

ГЛАДЫШОВ: — Вислоцкий Яков, Михаляк Осиф, Сиротяк Юстин, Вислоцкий Иван, Вислоцкий Иван, ум. 24. 2, 1915. Дзюбина Пилип, Дзюбина Дионисий, Федорко Гавриил, Басалыга Петро, Павелчак Илья, Шмайда Юлиан, Вирхнянский Василий, Подляскович Кондрат, Подляскович Григорий, Сиротяк Семан, Сиротяк Михаил, Федорко Михаил, Федорко Антоний, Бодонь Иван, ум. 22. 1, 1915. Штекля Исидор, ум. 5. 3, 1915. Спинка Иван, ум. 18. 3, 1915.

ВІРХНЯ: — Пелехач Семан.

УСТЬЕ РУССКЕ: — Цисляк Андрей, о. Калинович Григорий, Войтович Василий, Гумецкий Антоний, Криницкий Григорий, Маркович Каетан, Габор Семан, ум. 16. 1, 1915. Андрейчин Семан, ум. 9. 2, 1915. Хованский Иоаким, ум. 21. 2, 1915. Маркович Юстина.

КВЯТОНЬ: — Крыницкий Михаил, Цимбала Григорий, Вислоцкий Стефан.

КЛИМКОВКА: — Демчак Димитрий, Демчак Осиф, Базилевич Василий, Дец Григорий, Варна Павел, Карпяк Максим, Хомяк Кондрат, Гудак Лаврентий, Демай Николай, Матусько Осиф, Микуляк Петро.

ВЫШЕВАДКА: — Павелчак Лука, Коцко Теодор, Гавриляк Евстахий, Роздільский Андрей.

СВЯТКОВА: — Колдра Андрей, Колдра Григорий, Лабик Михаил.

СВЯТКОВКА: — Констанкевич Василий, Констанкевич Иван.

КРЕМПНА: — Федак Алексий, Поповчак Стефан.

РОЗСТАЙНЕ: — о. Мышковский Мариан, Мышковска Августа, Прокопчак Андрей.

ДОШНИЦА: — о. Сілецкий Александр, ум. 4. 1, 1915.

ВРЕЗОВА: — Владыка (трьох), Кутяк.

БОДНАРКА: — Сокач Иван, Сокач Иван, Дзяма Петро, Роман Тома, Клапач Иван, Сембрат Григорий, Валевский Антоний, Смарж Даниил, Поповчак Димитрий, ум. 20. 1, 1915.

МАЦИНА ВЕЛИКА: — Цуцура Матвей.

РОЗДІЛЯ: — Бубняк Василий, Бубняк Павел, Пыж Андрей, ум. 22. 12, 1914. Бодак Константин, Драган Георгий, Коцур Константин, Ванца Иван, Тылявский Петро.

БОРТНЕ: — о. Калужняцкий Владимир, Собин Димитрий, Собин Михаил, ум. 10. 9, 1915. Подбережник Михаил, Подберажняк Василий, Горбаль Михаил, Дутканич Косма ум. 1. 2, 1915. Горбаль Иван, Нецьо Тома, Перун Даниил, Горбаль Теодор ум. 15. 1, 1915. Горбаль Косма, ум. 20. 2, 1915. Феленчак Петро, Годьо Даниил, Пелеш Теофил, Журав Иван, Богачик Тит, Богачик Иван.

ПЕРЕГОНИНА-БОДАКЫ: — Шпак Иван, Качор Димитрий.

ВАПЕННЕ: — Бубняк Василий, Бубняк Дамиан, Бубняк Дмитрий, Пыж Симеон, Бодак Василий, Прокопчак Даниил, Присташ Теодор, Бодак Иван, Тымоц Алексий.

РОПКЫ: — Цикот Харитон, Дошна Василий, Лаврентий Анастасия.

ГАНЧОВА: — Руссиняк Владимир, ум. 1. 2, 1915. Дідик Григорий, Сокол Антоний, Лукачин Димитрий, Микуляк Стефан, Пирог Григорий, Вандзиляк Тома, ум. 6. 2, 1915.

РОПИЦА РУССКА: — Кулик Василий, Ющак Петро, Драган Иван, Рахель Дионисий, Желем Петро, ум. 29. 1, 1915. Бартко Игнатий, ум. 2. 2, 1915. Мацко Илья, ум 2. 2, 1915. Пероганич Петро, Пероганич Андрей, Рахель Василий, Кулик Михаил, Козак Петро, Співак Теодор, Варан Алексий, Раран Косма, Желем Иван, Желем Иван, Баюс Василий, Желем Григорий, Пыж Иван.

ПАНКНА: — Шкирпан Антоний, Михаляк Яков, Ванцко Николай, Баюс Стефан.

БАНИЦА: — Смый Иван, Сайферт, ум. 26. 1, 1915. Журав Теодор, ум. 19. 1, 1915.

КРИВА: — Урда Михаил, Урда Иван, Кицей Николай, Вислоцкий Семан.

ВОЛОВЕЦ: — Измей Иван, Лаховский Кароль, Быбей Василий, Сидорак Исидор.

НОВИЦА: — Сембратович Стефан, Сембратович Василий, о. Городецкий, Городецкий Надежда, Ячичак Стефан, Бреня Лука, Карляк Стефан, ум. 18. 1, 1915.

ПРИСЛОП: — Пелехач Иван, Зватиканич Константин, Зватиканич Крайняк Марко, ум. 1. 1915.

ЛУГ: — Демянич, Дзямба Георгий, Кроль.

СВІРЖОВА РУССКА: — Кобан Юстин, Петро, ум. 25. 1, 1915.

ДОЛИНЫ: — Рыдзай Кирилл.

БЛИХНАРКА: — Дзюбин.

ЛІЩИНЫ: — Крилівский Йосафат, Корба П.

ГОРЛИЦЫ: — Слюсар.

ПОЛЯНЫ: — Трохановскйй.

КАМЯННА: — Н. Н.

БЛИХНАРКА: — Демьян Алексий, Дзюбин Мирон, Патрош Яков, Бацюк Макарий, Швец Роман.

ФЛОРИНКА: — о. Курилло Василий, Курилло Теодор, Максимчак Михаил, Воргач Юстин, Мерена Мария.

БЕРЕСТ: — Гопей Мария.

БІЛЦАРЕВА РУССКА: — о. Качмарчик Теофил, Качмарчик Владимир, Качмарчик Любомир, Троханска Мария.

БОГУША: — Кузяк Семан, Плетеняк Стефан, Горощак Василий.

КОРОЛЕВА РУССКА: — о. Руссиняк Иван, Чирнянский Анна, Дроздяк Осиф, Буберняк Теодор, Стецик Илья, Тудей Исидор, Кукула Мирон, Тарас Гавриил.

БРУНАРЫ ВЫЖНЫ: — Михневич Осиф, о. Сандович Петро, росстріляный 28. 9, 1914, Сандович Антоний, росстріляный 28. 9, 1914. Кирда Василий, Кузмич Павел.

ЧАРНА: — Перегрим Константин, Береховский Иван.

СНІТНИЦА: — Ставиский Захарий, Хомяк Иван, Сивак Даниил, Москва Тимофей.

СТАВИША: — Басалыга Василий, Ваврик Роман.

ИЗБЫ: — о. Хиляк Димитрий, Кобан Василий, Дуда Петр, Кунцик Петро, ум. 16. 4, 1915. Ванько Юлиан, ум. 21. 3, 1915. Цимбаляк Иван, ум. 25. 12, 1914.

ЧИРНА: — о. Мохнацкий Владимир, Папач Теодор, Поруцідло Осиф.

ПЕРУНКА: — Кузмяк Петр, Русинко Павел, Єдинак Герасим, Дзядик Осиф, Гопей Петро, Слюсарчик Иван, Буранич Афтанасий, Щипник Теодор, ум. 22. 3, 1915.

ЗБОРОВИЧИ: — Стабрило Алексей, ум. 19. 1, 1915.

МУШИНКА: — Нестерак Онуфрий, Михаил и Владимир, Німчик Андрей.

РОСТОКА ВЕЛИКА: — Вильчак И., Репела Осиф.

ТЫЛИЧ: — о. Венгринович Емилиан, Андрейко И., Джуган Стефан и Мария, Сенько Илья и Михаил, Гарбера А., Пастерняк Теод., Брунарский П., Дзядик Д., Бреян Л., Цолка И., Бабей С., Гамерник А., Бадарик Дионизий, Копач Иоаким, Чеканик Т., Крыницкий Василий, Андрейко Антоний.

МОХНАЧКА: — Мохнацкий Т. и Диоизий, Гарбера Я., Гавран Лукач, Поручник О., ум. 23. 1, 1915. Єдинак Т., Гойняк М., ум. 28. 3, 1915. Гойняк П., Святковский П., ум. 24. 2, 1915., Сивец Никита, Цимбгляк Я., Витяк Назарий.

КРЫНИЦА: — о. Гнатышак Гаврили, ум., Теодор, ум, Александр и Орест, Гнатышак Ольга, Гнатышак Мария, Малиняк Климентий и Михаил, Ирбан И. и Иван, Крайняк Иван, Телищак М., Петрик Г., Крыницкий Максим, Стефан и Петро, Лаврик П., Ждыняк К. и Симеон Крыницкий Соф., Петришак А., Громосяк Н., Савчак Авкс., и Стефания, Ціханский Алек., Трохановский Методий.

СОЛОТВИНА: — Копыстянский Осиф.

АНДРЕЄВКА: — Головач Василий.

ЩАВНИК: — Дзюбинский Т., Милянич Евфимиян и Василий, Ляшеник Т., Щавинский Игнатий, Гойдич Иван.

ЗЛОТСКЕ: — Дзюбинский Антон.

ЖЕГЕСТОВ: — Семаняк М. Венгрии П., ум. 5. 2, 1915. и Иван, ум. 1. 2, 1915. Стеранка Елена и Гонората

ШЛЯХТОВА: — Матияш Ан., Гриндзак Григорий.

ПОВОРОЗНИК: — Пирог Алек., Стефанцьо К., Коцур П., ум. 3О. 1, 1915, Криштофик Ив., ум. 11. 2, 1915., Колічко И., ум. 12. 2, 1915. Драбяк Ст., ум. 3. 2, 1915. Кулик Т., Милянич А., Колічкр Конд., Патлявский Ив., Коцур Матрона.

ЯСТРАБИК: — Слота И., Теліщак Гр., КоБальчик Онуфрий.

НОВА ВЕСЬ: — Мастюх М., Стеранка Г., Пласконь Л., о. Соболевский М., Соболевская Ю., Маркович П., Масыра Кл., Кореча Ф., Жилич Симеон.

ЛАБОВА: — о. Дуркот Иоанн, Хр. Теодосий, и Сергий, Вислоцкий , Теодор, Мария и Димитрий (Гунянка). Кулянда С., Коцур А., А., Л., Руссиняк С., и Осиф, Заграй Илья, Червонений Каз и Юлиан, Полянский Иоаким, Маслей Лаврентий, Швайка Ксения.

ЛАБОВЕЦ: — Шаршонь П., Шептак Ст., Птах Афтан, Новак Т., Осник Вен., Хованец Я., ум. 22. 2, 1915. Врона Георгий, Шептак Алекс., ум. 9. 2, 1915, и Лука, ум. 24. 2, 1915, Гбур Захария.

КОТОВ: — Пелян ? ., Салпаш, Ан., Тырлич Петро.

МУШИНА: — Турко Антонь, Савка И., Янкович Арсений, ум. 16. 2, 1915.

ВЕРХОМЛЯ: — Русиняк М., и Дзюбинский, Дзюба Василий, ум. 26. 2, 1915,

ЗУБРИК: — Стеранка Стефания и Юлиан.

НОВЫЙ САНЧ: — Кирилов, М., Шеремета, Юречко Дим., Масцюх, Клок Юзефа, Бандровский Павел.

КРОСТЕНКО: — Морочко Елиаш, Карпяк Е.

ЗЫНДРАНОВА: — о. Копыстянский Корн. и о. Копыстянский Стефан.

ТЫЛЯВА: — о. Коцыловский Кирилл, Копчак М., Кирпан Иоаким и Николай, ум. 24. 1, 1915.

МШАННА: — о. Дутковский Каз., Дзюрий Каз., Шевчук М., Кушвара М., Хиляк Миросл.

ОЛЬХОВЕЦ: — о. Дуркот Максимилиан, Кулявчик Иоанн.

РОПЯНКА: — Бугель.

ПОЛЯНЫ: — о. Феленчак Ни., Яцевич Аф., Федак Н., Мышковский Т., Дутко Даниил.

СМЕРЕЧНЕ: — Репак Иван.

ТЕРСТЯНА: — Фучила Владимир.

МЫСЦОВА: — о. Дуркот Вл. и Юлиан, Фринч Он., Гайда Павел.

ГЫРОВА: — о. Чеснок Захарий. Бідник Иван.

ТИХАНЯ: — о. Пирог Даниил, уб. банд, в 1929.

КРАСНА: — о. Прислопский Александр, Вархолик С., Газдайка П., Яблонский Алексс., Возыняк П., Налисник Ем., ум. 10. 1, 1915.

ВОРОБЛИК КОРОЛЕВСКИЙ: — Драган М., Ляда А., Гелях Т., Струсь Иван.

ЧОРНОРІКЫ: — о. Войтович, Сенчак Григории и Тадеи, Возник Димитрии и стефан, Возник Михаил, ум. 4. 1, 1915.

РІПНИК: — о. Мерена, Т. Помайба М., Каминский И., Яскилка В., Макух К., 27. 1, 1915.

ВАНЧОВКА: — о. Тустановский Кир., Шуфлят Григорий ст. и Григорий мл., Мотовиляк Петро и Григории.

КРОСНО: — Кос, Дяков Вал., Стефания и Богдан, Струсь Дим., Н. Ольга, Генсецкий Василий.

ДУКЛЯ: — Котельницкий В., Смулка И., Кардаш Илья.

КОРЧИНА: — Прислопский Я., Приходко П.

СЯНОК: — Бугера А., Николай и Василий, о. Москалик, Осиф и Юлиан, Подолинский Осиф, Ивашко Осиф, Рудак и Кирилл и Ем. Волянский Петр, Волянский Мецьо, Орищак Конст., Райтар Осиф, Рочань Н., Смажецкий И., Мазур Осиф, Кущак Ф., Савчак Антоний, ум. 2. 3, 1915, Савчак И., Гавдяк М., Филипчак Конст., Герболка Тадей, Кульчицкій И, Стрычик Анастасия, ум. 14. 12, 1914, Перелом Михаил, ум. 23. 2, 1914.

ДУДРАВКА: — Мазур Андр., Гривняк Н., ум. 2. 2, 1915, Задорожный И., и Василй ум. 1915.

ОЛЬХОВЦЫ: — Когут Н.. Бедзик М., Поливка Ан., Стапчак Захарий и Иван, Мыхновский Григорий и Василий, Ялечко Димитрий и Иван, Гніздусь Дим., ум. 12. 1, 1915, Бедзик И., ум. 21. 2, 1915, Гнилицкий П., ум. 6. 1, 1915, Банюга И., ум. 13. 2, 1915, Бобяк Климентий, ум. 18. 1, 1915, Лісовский М., Скобельский, А. и Александр, Соханя Ил., ум. 13. 2, 1915, Кец Николай, Галицкий Максим.

МЕЖЕБРОДЬЕ: о. Бугера Константин.

ДУДЫНЦЫ: — Дмитрик, Колодій, ум. 1915.

ПЕЛНЯ: о. Сембратович Ю., Колодій Ив., Дзядик Осиф, Кочан Антоний, ум. 7. 2, 1915.

ПОЛОННА: — Кутеп, Гриняк Роман.

ЛИШНЯ: — Филипчак Димитрий.

ЗАЛУЖ: — Срамик И., Гамерский Осиф, Балик Людвик, ум. 24. 1, 1915.

ТЫРАВА СОЛЬНА: — о. Шатынский Михаил и Евген, Лазука Мих., ум. 23. 3, 1915, Банит Николай, Сибыдло Петро.

ТЫРАВА ВОЛОШСКА: — о. Сливинский Мих.

ГОЛУЧКОВ: — Зубык И., Мельник Осиф, Андреєчко Мария, Рыбицка Станислава.

ЩАВНЕ: — о. Полошинович Владимир, Ум. 6. 10, 1914, Полошинович Георгий.

ВОЙСКЕ: — Вайда Михаил.

БЫКОВЦЫ: — Цап Осиф, Павлов Осиф, ум. 1914.

ЗАГОРЬЕ: — Кишка Николай и Владимир, Кавалкевич В. и Осиф, Бубняк М., Хомишак Гр., Щеноцкий И., Брехун М., Боловский Осиф, и Василий, Горняк И., Канаьо М., Гливяк М., Жубрыд И., Баловска Анна, Мандоляк Екатерина, Щинецка Розалия, Кишка Ан., Сех И., Білик Люд., ум. 29. 1, 1915.

ЛИПОВЕЦ: — Волошиновыич Алекс., Кирпан Михаил, Гирила Михал.

ДАЛЬОВА: — о. Вахяннин Владимир, Ядловский Симеон.

ПОСАДА ЯСЛИСКА: — Волошинович Василий, ум. 15. 15, 1915, Волошинович Теодор, Волошинович Андрей.

СУРОВИЦЯ: о. Жубрыд Михаил. Стецко Иван.

ДОШНО: — Петровский Петро.

ВОРОБЛИК: — Розенбайгер Андрей и Бурка Андрей.

БОСКО: — Купина Михаил, ум. 10. 1, 1915, Бояк Теодор, Бояк Андрей, Андрец Иван, Андрец Михаил, Роман Василий и Войнар Осиф.

СИНЯВА: — Вацлавский Михаил М., Бедзик Петро, Вацлавска Анастасия, Бек Иван, ум. 7. 2, 1915 и Сырко Александр.

НОВОСІЛЬЦЫ: — Твардонь Георгий, Плеш Павел, Плеш Константин, ум. 13. 1, 1915. и Ващишин Иван.

КОСТАРОВЦЫ: — Соболевский Винкентий, Соболевска Єва, Масляна Анна и Звірик Теодор.

СУГОРОВ ДОЛИШНЫЙ: — Фута Александр, Давид Онуфрий, Домбровский Петро, Лопчак Иван, Федак Андрей, ум. 22 3. 1915, Хома Михаил, Давид, Теодор и Вацык Михаил.

ЮРОВЦЫ: — Хома Михаил, Ум. 13. 1, 1915.

КОМАНЧА: о. Венгринович Гилярий, Терлецкий Василий и Пышняк Параскева.

СЯНОК: — Роман Григорий, ум. 11. 1, 1915, Роман Иван и Цап Иван.

ПРУСИК: — Амбицкйй Яков, ум. 13. 1, 1915, Стрычок Анна, Рудый Иван и Гешко Иван, ум. 31. 12, 1914.

КУЛЕШНЕ: — Хвастяк Адам.

ЧЕРТЕЖ: — о. Полянский Константин, Шуркот Роман. Волянский Роман и Рейтар Василий, ум. 13. 1, 1915.

ТРЕПЧА: — о. Полянский Владимир и Дробик Владимир.

КАРЛИКОВ: — Темчин Никита, ум. 29. 12, 1914.

КР??ЦЕНКО: — Новак Иван, ум. 3. 1, 1915.

ПОЛЯНЫ, в. СЯНОКА: Кромка Яков, ум. 12. 1 1915.

ЧИСТОГОР, в. СЯНОКА: — Пав?? Д??Р ум 19. 1, 1915.

ПОПОВЦЫ: — Назарчук Василий, Ум. 10. 2, 1915.

ВИСЛОК ВЕЛИКИЙ: — Сопынка Теодор, ум. 12. 2, 1915.

УЛЮЧ: — Костенкий Василий, ум. 21. 2, 1915.

МАРКОВЦЫ: Норяк Атоний, ум., 18. 3, 1915.

РАДОШИЦЫ: — Гривко Василий, ум. 3. 4, 1915.


Составил о. В. О. Курилло.



[BACK]